
Официальный сайт:https://ela-senator.com/
Телефон: 8 -495- 777-88-698; 800- 100-33-59
Адрес: шоссе Энтузиастов, д. 7 (метро «Авиамоторная»)
О компании
Уважаемые клиенты!
Я рад приветствовать Вас от лица Eurasian Law Association «SENATOR» — организации по защите физических лиц в судах общей юрисдикции и представлении интересов малого и среднего бизнеса.
Меня зовут Данилов Василий Алексеевич. Я начал свою карьеру с помощника юриста и прошел путь до начальника отдела департамента судебной практики. Проработал около 13 лет в Средней Азии, Европе и Соединённых Штатах Америки, где получил высшее юридическое, спортивное образование и закончил ряд российских и международных школ MBA.
ELA SENATOR – это ассоциация юристов, адвокатов, правозащитников которые имеют огромный опыт в разных отраслях права с головным офисом в Москве. Являясь генеральным директором, хочу заверить Вас в компетентности нашей команды, преданности делу и умению сосредоточиться на высоком уровне, необходимом для достижения победного результата. Имея опыт управления командой юристов из 50 человек в России и странах Евразии, для меня всегда было важным, чтобы моя команда демонстрировала самые высокие показатели выигранных дел нашим клиентам.
Основой успеха нашей компании являются сотрудники: профессионалы, амбициозные юристы, которые нацелены на высокий результат и готовы круглосуточно оказывать юридическую поддержку каждому нашему клиенту.
Я сначала позвонил, чтобы бесплатно проконсультироваться, как у них написано на сайте. Девушка очень настаивала, чтобы я пришел к ним на прием. Разговор был в четверг, я записался на понедельник, причем меня пытались убедить приехать скорее, в тот же день или в пятницу. Я настоял на понедельник. Потом почитал отзывы, и решил отказаться. Позвонил в пятницу утром и сказал, что отказываюсь. Девушка пыталась выяснить причину, я сказал про отзывы, она попыталась меня переубедить, но я сказал, что это мое право, на что она ответила мне: «мы не виноваты, что вы такой идиот. До свидания!» Разве юрист такое скажет?
Осторожно-Мошенники!!! В 2015 году связался с этой шарашкиной конторой. Моя проблема была связана с незаконным увольнением, юридического образования я не имею и соответственно обратился туда за помощью.
Сомнительная квалификация сотрудников, очень большие суммы на заключение контракта, хамство со стороны сотрудников, неверная тактика в решении проблем по делу, с которым обратились
Это просто мошенники, мы оплатили предоплату, но никакие юридические услуги нам оказаны не были, в ответ на претензии с нашей стороны, нам сказали платить полную стоимость, тогда будем разговаривать. Это просто развод на деньги. Причем у них везде в интернете реклама весит, что они оформляют в собственность квартиры через суд, не ведитесь, ничего они не сделают!!!!!
В ходе общения с юридической компанией «Senator», что на шоссе Энтузиастов, д. 7 метро Авиамоторная, заключены несколько договоров о юридической помощи. Деньги уплачены, более 100 тысяч рублей – вот только юридической помощи не получила. Вообще.