Отзывы об адвокатской коллегии «АДВОКАТЫ МОСКВЫ»

АДВОКАТЫ МОСКВЫ

Официальный сайт: https://advokat-alliance.ru/

Телефон: 8 (499) 648-17-75
Адрес: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 2. | г. Москва, Варшавское шоссе, д. 36.

О компании

Наша Московская коллегия адвокатов с 1866 г. успешно защищает права и свободы юридических и физических лиц. Колоссальный и зачастую уникальный опыт, а также высокая квалификация наших сотрудников позволяют нам достигать результата, в максимальной степени отвечающего интересам клиента. Наши специалисты состоят в адвокатской палате и являются членами Московской городской коллегии адвокатов, которая на сегодняшний день является наиболее авторитетной в России. Благодаря многочленным блистательным победам в громких и, по мнению многих, бесперспективных делах, наши сотрудники снискали уважение не только в РФ, но и за рубежом.

Если вам нужен адвокат в Москве просто обратитесь в нашу коллегию и вы получите квалифицированную помощь в решении ваших проблем. Как показывает практика, в большинстве дел, в которых принимали участие наши адвокаты, суд выносил решение в пользу их клиентов. Кроме того, мы осуществляем страхование своей ответственности на 5 млн рублей. Такие гарантии вам не предложит ни одна адвокатская контора.

Стоит отметить, что за все то время, что работает наша Московская коллегия адвокатов, не было прецедента, когда в результате действий наших специалистов клиенту был бы нанесен ущерб и возникла необходимость в страховой поддержке.

3.5 Общая оценка
3 отзывов

3Оценка пользователей
Стоимость услуг
3
Добавьте ваш отзыв  |  Читать отзывы и комментарии
3 комментария
Показать все Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Reply
    оксана владимировна 11.03.2019 at 18:04

    Сергей владимирович петрик адвокат знающий свое дело . он молодец.
    Взыскали неустойку с застройщика. Добровольно никто мне ничего возмещать не хотел, а Адвокат петрик сергей владимирович помог. За это ему огромное спасибо! Нашла его случайно, по интернету позвонила , все обсудили встретились . Работу оплачивала в рассрочку. По решению суда получила неустойку 968 тысяч рублей.

  2. Reply
    Александр 08.05.2018 at 16:18

    С Игорем Владимировичем знакомы с 2016 года с очень непростым делом – запрет въезда на территорию Российской Федерации. Игорь Владимирович будучи нашим адвокатом досконально изучил наше миграционное дело, и ряд факторов его натолкнул на мысль, что постановление г. Москвы привлечение к административной ответственности за нарушение режима пребывания с назначением наказания в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации в нашем случае выглядит, как минимум подозрительным. Конечно, при обращении к адвокату часть истинной истории хочется умолчать. Но от опытного адвоката не скроется ни одна мелочь. Так и Игорь Владимирович, очень быстро из нас буквально вытряс детали, чему я очень рад, поскольку нечистая конкуренция и дикое стремление оппонентов «выжить меня с рынка» привели к тому, что въезд на территорию страны был заказан.
    При попытке ознакомиться с соответствующим материалом по делу об административном правонарушении сотрудник канцелярии одного из районных судов сообщил, что сведений о наличии какого-либо дела об административном правонарушении в отношении обозначенной персоны в районном суде не имеется, по учетам информационных баз данных никаких постановлений о привлечении к административной ответственности в 2015 и 2016 году не выносилось.
    Скрупулезный подход адвоката к делу помог разрешить эту историю в плюс для меня.
    Не могу раскрывать все детали, но очень благодарен своему адвокату!

  3. Reply
    YurPortal.Info 10.02.2018 at 08:09

    Особенность тестирования в Адвокатской палате города Москвы заключается в том, что проверяются только знание Закона об адвокатуре и Кодекса профессиональной этики. Я бы еще рекомендовала прочитать Закон о бесплатной юридической помощи мне пара опросов из этой оперы попались.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика