
Официальный сайт:https://www.emcmos.ru/
Телефон: +7 499 490-93-90
Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
О компанииВ EMC мы собрали уникальную международную команду экспертов – более 600 врачей из США, Западной Европы, Израиля и России работают вместе на благо пациентов. Командная работа – это отличительная особенность EMC, это преимущество, которое помогает нам достигать прекрасных результатов в лечении. Мы объединяем опыт и знания в разных областях медицины, чтобы находить правильные решения и помогать пациентам даже в самых сложных случаях.Лечение в EMC проводится по современным американским и европейским протоколам. Для наших пациентов это возможность получить доступ к лучшим мировым методикам лечения, не уезжая за рубеж.Мы работаем 24 часа в сутки в любой день недели. Специалисты EMC круглосуточно оказывают экстренную помощь при инфарктах, инсультах, сложных травматических поражениях головного и спинного мозга и других неотложных состояниях. Мы имеем огромный опыт в проведении сложнейших хирургических вмешательств, обеспечиваем высококлассный послеоперационный уход, проводим своевременную и комплексную реабилитацию.


Шикарная клиника, но дорогие друзья скажите пожалуйста в нашей стране, если нужно получить качественное лечение, то обязательно нужно платить такие огромные деньги!? Цены конечно прям для Россиян! Спасибо за прорыв!
Я всё понимаю, клиника не для простых смертных, но велосипедно-самокатная парковка возле входа предназначена для всех, а не только для клиентов этого центра, о чем охранник наверно не в курсе
Я впервые вижу такое обслуживание с такими ценами ! Записали на 2е число, приехали на консультацию, а доктор в отпуске. Ладно. Бывает наверное, подумала я. Пообещали, что доктор наберёт меня 3го, тк в первую очередь нужна не консультация, а рецепт, у пациента боли и он нужен срочно. 3го НИКТО не набрал. 4 го минут 30 меня переключали по линии и в итоге доктор нашёлся, который пообещал мне перезвонить в 16.00, но в итоге не позвонил. Опять я звоню, ура дозвонилась. Доктор вежливо мне все объяснил и сказал, что будет готов рецепт 5утром и он позвонит. Угощайте дальнейшее развитие. 5го никто НЕ ПОЗВОНИЛ. Опять я звоню, рецепт нужен, человек с болями. Звоню в 11, обещают за 20минут все выяснить, но в 12 результат нулевой!!! В начале первого звонит помощница и сообщает, оказывается!!!!!нужны дополнительные Документы для рецепта!!, а я уже приехала в ЕМС и это мое рабочее время, и это я обратилась в клинику, где консультация стоит 300евро. Бред. Я в шоке….. история моя пока ничем не закончилась, теперь ехать в другой конец за документами о которых со 2го числа меня НИКТО не уведомил. Но вывод я сделала про контору ЭМС