
Официальный сайт: https://moa-clinic.ru
Телефон: +7 (499) 112-14-54
Адрес: м. Преображенская площадь ул. Преображенская, д. 5/7
О компании
Давайте вместе создавать историю «MOA Clinic»!
День открытия нашей клиники – 8 декабря – стал уже историей. Но мы уверены, что эта дата станет действительно знаковой в книге красоты и здоровья!
Подводя итоги нашего незабываемого Дня рождения, хотим искренне поблагодарить всех, кто принял в нем участие. Это:
- Наши замечательные звездные гости — Олеся Судзиловская, Аглая Шиловская, Митя Фомин, Светлана Абрамова, Лера Туманова и многие другие.
- Весь коллектив нашей клиники – косметологи, пластические хирурги, административный персонал, а также модели, благодаря которым специалисты смогли продемонстрировать гостям свои умения и возможности оборудования нашей клиники.
- И, безусловно, вы, наши долгожданные пациенты, те, ради кого мы и открыли наш храм красоты – клинику эстетической медицины «MOA Clinic»
Мы ждем вас в нашей уютной светлой клинике!
ООО «Лазер-Ка» ИНН 9718121382 ОГРН 1187746937927 зарегистрировано 15.11.2018 по юридическому адресу 107061, город Москва, улица Черкизовская Б., дом 5 корпус 4, квартира 93. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Мхитарян Офелия Артуровна (ИНН 771888124171). Размер уставного капитала — 10 000 рублей.
В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности — Деятельность в области медицины прочая, также указано 5 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 июля 2021 г.. В исторических сведениях доступно 9 записей об изменениях, последнее изменение датировано 10 июля 2021 г..
Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 18 по г.Москве с 15 ноября 2018 г., присвоен КПП 771801001. Регистрационный номер в ПФР — 087407019849, ФСС — 770406686877041.

Мини консультация у дерматолога с назначением кучи процедур именно в клинике, домой отправили , из назначений с ожогами кожи — протирать лицо хлоргексидином 👍🏼
Отличная клиника, всегда с удовольствием иду на процедуры. Очень приятный персонал, все очень чисто, уютно ,красивый интерьер.Хожу на лазерную эпиляцию, очень довольна,аппарат просто бомба,эффект сразу после первой процедуры )Большое спасибо Монике Альбертовне,очень хороший и грамотный специалист. Всегда все подробно объясняет и очень трепетна относится )
Вторую неделю посещаю массаж у Елены Александровны, мне очень нравится. Раньше ходила в сетевой и очень известный массажный салон, но со временем качество услуг испортилось (сменили персонал, а заодно может и руководство) и пропало ощущение некой персонализации и клиентоориентированности. МОА компенсировал недостатки и теперь я ваш постоянный клиент. Благодарю руководство салона и отдельно Елену Александровну