Отзывы о Детском саде Glory Kids

Glory Kids

Официальный сайт: http://www.glorykids.ru/
Телефон: 8 (499) 350 07 75
Адрес: г. Москва, Наро-фоминский р-он, пос. Кокошкино, ул. Дзержинского, 6

О компании

Безопасный дом

Сад под круглосуточной надёжной охраной. Посторонние в детский сад не допускаются. Красивая, безопасная современная мебель. Все углы округлены и покрыты защитной плёнкой, смягчающей любые удары. В отделке использованы безопасные материалы, разрешенные для применения в детских учреждениях. Ступени крыльца покрыты противоскользящими порогами. Все помещения детского сада оборудованы современной пожарной сигнализацией. Дети ни минуты не остаются без присмотра воспитателей и помощников воспитателей. Безопасность во всех мелочах.

Релаксация

Сон 2 часа в день в прохладной комнате, но под теплым одеялом. Если ребенок спать не хочет, либо спит меньше или больше – это его право. Воспитатель подстраивается под конкретного ребенка, предлагая ему занятие по душе. 2 прогулки в день на свежем воздухе в любую погоду. Общее время прогулок 2 часа. При температуре ниже -15°С и выше +30°С время прогулок сокращается.

Видеонаблюдение

В детском саду установлено несколько видеокамер. Вы можете узнать, что делает ваш ребёнок, и понаблюдать за его успехами на занятиях через интернет. Просмотр возможен на любом устройстве, подключенном к интернету: компьютер, ноутбук, планшет, смартфон. Просмотр осуществляется через любой браузер, установка дополнительных программ не требуется. Вы можете наблюдать за происходящим в данный момент или просмотреть архив записи за месяц.  Доступ предоставляется только родителям по логину и паролю. Данные для входа предоставляются администрацией и меняются 1 раз в 3 месяца.

7.7 Общая оценка
1 отзывов

Оценка
8
Обслуживание
7.5
Акции
7.5
Добавьте ваш отзыв
Мы будем рады услышать ваш отзыв

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Яндекс.Метрика