Отзывы о Центре правовой поддержки

«Центр правовой поддержки»

Официальный сайт: http://www.legal-protect.ru
Телефон: +7 (499) 391-61-28
Адрес: г. Москва,3-й Сыромятнический переулок, д. 3/9 строение 1

О компании

Квалифицированные юристы нашего центра с 2004 г. бесплатно консультирует клиентов по вопросам семейного, наследственного, трудового, административного, уголовного, жилищного, налогового и корпоративного права, сопровождает осуществление договоров и контрактов, оказывает поддержку и сопровождение повседневной деятельности организаций различных форм собственности.

Бесплатные юридические консультации помогают нашим Доверителям устранить или избежать ошибки, положительно разрешить семейные, наследственные имущественные и многие другие споры. Команда «Центра Правовой Поддержки» состоит из опытных юристов и адвокатов, имеющих за своими плечами многолетний практический опыт. Все сотрудники – специалисты узкого профиля, что позволяет получить действенную помощь по своему вопросу от эксперта, который на 100% ориентируется в этой отрасли!

3.5 Общая оценка
25 отзывов

2.5Оценка редакции
Стоимость услуг
1.5
Вежливость персонала
1.5
Месторасположение
4.5
5.1Оценка пользователей
Стоимость услуг
3.5
Вежливость персонала
5.6
Месторасположение
6.4
Добавьте ваш отзыв  |  Читать отзывы и комментарии
5 комментариев
Показать все Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Reply
    Аноним 20.01.2024 at 10:39

    Искала ответ на вопрос, касающийся пенсии, на сайте ( увы, не обратила сразу внимание на его адрес) высветилось окно, предлагающее помощь специалиста, которым оказалась молодая девушка с милым голоском. Настоятельно отправляла меня в этот центр, мотивируя тем, что 25.12.23 произошли в ПФР серьёзные изменения ( а вдруг и правда я за праздники что-то пропустила?) , короче на посещение центра я согласилась. Правда после мне удалось прояснить свой вопрос с помощью госструктур а также осознать бессмысленность своего визита в консультационный центр. Но центр с потенциальной жертвой просто так не расстанется, мужской голос позвонил и настойчиво убеждал меня срочно туда нестись, ибо только они смогут защитить меня от грабежа государства!!! Даже так. Далжна отметить грамотное психологический приём, но… Сорвался самец на матч… Недоработочка с персоналом. А впрочем это наверное и хорошо что не идут умные и порядочные люди в аферисты. Итого: не связывайтесь с шарашкиным разводиловом по адресу Москва, Сыромятнический проезд, 8.

  2. Reply
    Аноним 03.08.2017 at 10:19

    Ольга

    Обратилась в данную компанию после заключения кредитного договора в ООО»Рэй» от 27 февраля 2017г. Заключила договор на расторжение договоров о получении косметических услуг в салоне и закрытие кредита в Восточном экспресс банке. В течение месяца, спасибо юристам, вопросы и с услугами, и с кредитом были закрыты. 5 апреля меня пригласил на разговор о проделанной работе Виталий Васильевич. В процессе разговора выяснилось, что я должна была получить возврат денег, потраченных на юристов от ООО»Рэй». В результате был заключен 2-й договор на представление услуг юристов. 11июля состоялся суд, на который я, по семейным обстоятельствам, не смогла приехать. Второе заседание, как сообщили мне по телефону, было назначено на 31 июля, но как оказалось (мне звонили 4 раза о переносе заседания — звонков на телефон не поступило ни одного) оно состоялось 28 июля. В результате решение суда было не в мою пользу. Я считаю, что юрист, представляющий мои интересы в суде, договорился с ООО»Рэй».
    В связи с вышеизложенным, считаю работу юристов (их было в доверенности 4) не профессиональной.
    Видно, кому как повезет.

  3. Reply
    Екатерина Хромова 19.06.2017 at 21:28
    3.5
    Стоимость услуг
    10
    Вежливость персонала
    100
    Месторасположение
    100

    Согласна с предыдущим отзывом. Цены и правда очень завышены. Мне лично юристы помогли. Решили проблему в досудебном порядке. Но если бы мне срочно не нужна была юридическая помощь,то лучше бы обратилась в другую компанию.

  4. Reply
    Виктор Павлов 15.06.2017 at 11:54
    3.5
    Стоимость услуг
    10
    Вежливость персонала
    100
    Месторасположение
    100

    Мне нужна была помощь с автосалоном. Выбрал эту компанию. Самой работой юристов в принципе доволен. Подробно все объяснили,рассказали как нужно действовать. Я был только на консультации,поэтому как они проявляют себя в деле не могу сказать. Не стал заключать с ними договор из-за огромных цен.

  5. Reply
    Лариса М. 20.04.2017 at 16:35
    3.5
    Стоимость услуг
    10
    Вежливость персонала
    100
    Месторасположение
    100

    Здравствуйте. Я обращалась в данную юридическую компанию. Мне понадобилась помощь со сбором документов. Юристы мне помогли,но сроки немного затянули ,да и цены слишком высокие. Если Вам все ровно на цены,то обращайтесь сюда.

    + ПЛЮСЫ: Вежливый персонал.
    - МИНУСЫ: Высокие цены.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Яндекс.Метрика